Возрастное ограничение 18+

Росреестр Прикамья приглашает на вебинар

13.03 Среда, 24 мая 2023
25 мая в 14.00 на официальной странице Управления Росреестра по Пермскому краю ВКонтакте состоится вебинар на тему «Как выбрать земельный участок для строительства».

Онлайн-событие посвящено вопросам приобретения земельных участков для строительства на землях населенных пунктов, садоводческих некоммерческих товариществ, сельхозземлях: каков порядок их приобретения, существующие риски и «подводные камни». Также спикеры вебинара расскажут, как выбрать и приобрести землю с помощью сервиса Росреестра «Земля для стройки».

Спикеры вебинара: Елена Клюшова, начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки и Ольга Исмагилова, начальник отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости.

Свои вопросы можно задать уже сейчас, под постом, а также в чате во время вебинара. К участию приглашаются все желающие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK