Развитие связей. Пермский край и Республика Коми подпишут договор о сотрудничестве
26.02.2013
Сегодня губернатор Виктор Басаргин находится с рабочим визитом в Республике Коми. В Сыктывкаре Виктор Басаргин и глава республики Вячеслав Гайзер проведут совещание по строительству ж/д магистрали «Белкомур», посетят ООО «Сыктывкарский промышленный комбинат». Также представители краевого правительства обсудят вопросы развития финно-угорских связей, автодорожного строительства, взаимодействия в лесной отрасли.
Итогом поездки станет подписание соглашения между Пермским краем и Республикой Коми о социально-экономическом сотрудничестве.
Напомним, 4 февраля аналогичное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве было подписано губернатором Прикамья Виктором Басаргиным и губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
Итогом поездки станет подписание соглашения между Пермским краем и Республикой Коми о социально-экономическом сотрудничестве.
Напомним, 4 февраля аналогичное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве было подписано губернатором Прикамья Виктором Басаргиным и губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51