В Пермском крае полицейский получил огнестрельное ранение
15.07.2013
В селе Пыскор Усольского района сотрудник полиции ранен в плечо. Сейчас раненый находится в больнице.
В выходной день сотрудник МО МВД «Березниковский», находясь в селе Пыскор, стал свидетелем конфликта между пьяным мужчиной и группой отдыхающих, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. Пьяный местный житель пытался спровоцировать драку и выстрелил в воздух из ружья. Страж порядка предпринял попытку обезвредить правонарушителя. Однако тот выстрелил и ранил сотрудника полиции в правое плечо.
Пострадавший госпитализирован. Стрелок задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, процессуальное решение будет принято по собранным материалам.
В выходной день сотрудник МО МВД «Березниковский», находясь в селе Пыскор, стал свидетелем конфликта между пьяным мужчиной и группой отдыхающих, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. Пьяный местный житель пытался спровоцировать драку и выстрелил в воздух из ружья. Страж порядка предпринял попытку обезвредить правонарушителя. Однако тот выстрелил и ранил сотрудника полиции в правое плечо.
Пострадавший госпитализирован. Стрелок задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, процессуальное решение будет принято по собранным материалам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21