В детском лагере Пермского района отравились дети
23.07.2013
Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, в детском оздоровительном лагере «Огонёк ПМ», расположенном в Пермском районе, за медицинской помощью обратились 9 человек. Дети пожаловались на общее недомогание.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15