Пермские дзюдоистки привезли медали с этапа турнира Европы
01.03.2016
В минувшие выходные прошел женский этап серии открытых турниров Европы по борьбе дзюдо, сообщает министерство спорта Пермского края.
Представители Пермского края на варшавском татами завоевали три награды. Серебряным призером в тяжелом весе стала Ксения Чибисова, а бронзовыми медалистками – Марта Лабазина (63 кг) и Валентина Мальцева (70 кг).
Представители Пермского края на варшавском татами завоевали три награды. Серебряным призером в тяжелом весе стала Ксения Чибисова, а бронзовыми медалистками – Марта Лабазина (63 кг) и Валентина Мальцева (70 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24