Пермские дзюдоистки завоевали награды турнира Панамерики
17.03.2016
Как сообщает министерство спорта Пермского края, в Буэнос-Айресе состоялся открытый турнир Панамерики по дзюдо среди мужчин и женщин.
«Отличились две дзюдоистки, представляющие Пермский край: Ксения Чибисова победила в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина в весе до 63 килограммов стала третьей», - передает министерство.
«Отличились две дзюдоистки, представляющие Пермский край: Ксения Чибисова победила в весовой категории свыше 78 килограммов, а Марта Лабазина в весе до 63 килограммов стала третьей», - передает министерство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24