В Перми столкнулись два автобуса
08.04.2016
В краевой столице произошло ДТП с участием двух автобусов и автомобиля. Количество пострадавших уточняется.
Как сообщает краевое УГИБДД, сегодня, 8 апреля, в 13.20 по ул. Первомайской двигался автобус Mersedes. Его водитель напротив дома №14, по предварительной информации, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автобусом ПАЗ. ПАЗ въехал в шедший впереди автомобиль Mitsubishi Pajero.
В салонах автобусов, по оперативным данным, находилось по 10 человек. Информация о пострадавших уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Как сообщает краевое УГИБДД, сегодня, 8 апреля, в 13.20 по ул. Первомайской двигался автобус Mersedes. Его водитель напротив дома №14, по предварительной информации, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автобусом ПАЗ. ПАЗ въехал в шедший впереди автомобиль Mitsubishi Pajero.
В салонах автобусов, по оперативным данным, находилось по 10 человек. Информация о пострадавших уточняется. На месте работают сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51