Пермские спортсмены завоевали медали первенства Европы по самбо
12.04.2016
В Тулузе прошло первенство Европы по борьбе самбо среди юношей и девушек, сообщает министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края.
В активе самбистов Прикамья золото и бронза. Первое место среди девушек заняла Сабина Пегушина из Краснокамска (вес до 44 кг). Тимур Бекмансуров из Перми стал третьим среди юношей (вес до 81 кг).
В активе самбистов Прикамья золото и бронза. Первое место среди девушек заняла Сабина Пегушина из Краснокамска (вес до 44 кг). Тимур Бекмансуров из Перми стал третьим среди юношей (вес до 81 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51