Пермские медработники сдадут нормативы ГТО
15.04.2016
Завтра, 16 апреля, в Колледже олимпийского резерва Пермского края состоится физкультурно-спортивный праздник, посвященный Всемирному дню здоровья. Медицинские работники и сотрудники ГБУЗ ПК «Пермская краевая клиническая больница» пройдут пробные испытания нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и примут участие в командной игре «Веселые старты».
По итогам соревнований состоится награждение лучшей команды краевой больницы. Начало мероприятия в 11.30.
Добровольность и доступность, оздоровительная направленность, обязательность медицинского контроля – основные принципы комплекса ГТО. Напомним, повсеместное внедрение комплекса и прием нормативов у всех групп населения планируется с 2017 года. С января 2016 года стартовал второй этап внедрения комплекса ГТО.
По итогам соревнований состоится награждение лучшей команды краевой больницы. Начало мероприятия в 11.30.
Добровольность и доступность, оздоровительная направленность, обязательность медицинского контроля – основные принципы комплекса ГТО. Напомним, повсеместное внедрение комплекса и прием нормативов у всех групп населения планируется с 2017 года. С января 2016 года стартовал второй этап внедрения комплекса ГТО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51