Пермские дзюдоисты привезли серебряные медали с чемпионата Европы
25.04.2016
Мужская и женская половины сборной России завершили выступление на домашнем татами чемпионата Европы по дзюдо в Казани двойным «серебром» в командном турнире «стенка на стенку», сообщает Федерация дзюдо России.
В составе сборных выступили пермские дзюдоисты. Обладателями командного серебра стали Ксения Чибисова (свыше 78 кг), Валентина Мальцева (70 кг) и Зелимхан Оздоев (73 кг).
В составе сборных выступили пермские дзюдоисты. Обладателями командного серебра стали Ксения Чибисова (свыше 78 кг), Валентина Мальцева (70 кг) и Зелимхан Оздоев (73 кг).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51