Виктор Басаргин возложил цветы к монументу «Героям фронта и тыла»
06.05.2016
В Перми состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику «Героям фронта и тыла». Память погибших в Великой Отечественной войне почтили губернатор Пермского края Виктор Басаргин, городские власти, руководство правоохранительных органов, учащиеся военных институтов, ветераны и жители города.
Мероприятие началось с торжественного выноса знамени Победы, после чего присутствующие возложили венки и цветы к мемориалу. Первым отдал дань памяти погибшим героям глава региона. Под звуки пермского губернского военного оркестра цветы также возложили ветераны Великой Отечественной войны, духовенство, представители краевой и городской власти, депутаты, школьники, члены общественных организаций, военнослужащие.
В завершение торжественной церемонии школьники выпустили в небо четырехметровую конструкцию из воздушных шаров белого и красного цвета с выложенным словом «Победа».
Мероприятие началось с торжественного выноса знамени Победы, после чего присутствующие возложили венки и цветы к мемориалу. Первым отдал дань памяти погибшим героям глава региона. Под звуки пермского губернского военного оркестра цветы также возложили ветераны Великой Отечественной войны, духовенство, представители краевой и городской власти, депутаты, школьники, члены общественных организаций, военнослужащие.
В завершение торжественной церемонии школьники выпустили в небо четырехметровую конструкцию из воздушных шаров белого и красного цвета с выложенным словом «Победа».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51