Единая Лига ВТБ рассмотрит заявку пермского баскетбольного клуба «Парма»
16.06.2016
Как сообщают в БК «Парма», клуб подал заявку на участие в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке под эгидой ФИБА. Генеральный директор Александр Башминов подтвердил эту информацию.
По словам Александра Башминова, первый пакет документов был отправлен на рассмотрение в Москву 14 июня. Также он дополнительно отметил, что ранее пермский баскетбольный клуб подал заявку на участие в Еврокубке под эгидой ФИБА. Решение будет приниматься в конце июля после изучения всех заявок.
По словам Александра Башминова, первый пакет документов был отправлен на рассмотрение в Москву 14 июня. Также он дополнительно отметил, что ранее пермский баскетбольный клуб подал заявку на участие в Еврокубке под эгидой ФИБА. Решение будет приниматься в конце июля после изучения всех заявок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46