«Парма» будет выступать в Единой лиге ВТБ
17.07.2016
В субботу в Москве состоялся Совет лиги, на котором был утвержден состав участников и формат чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ в сезоне 2016/17. Решением Совета баскетбольный клуб «Парма» стал новым участником Единой лиги ВТБ, сообщили в клубе.
«Парму» на Совете лиги представляла делегация Пермского края, в состав которой вошли министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края Павел Лях и генеральный директор БК «Парма» Александр Башминов. Сразу по окончании Совета состоялась пресс-конференция с участием почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова.
«Парму» на Совете лиги представляла делегация Пермского края, в состав которой вошли министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края Павел Лях и генеральный директор БК «Парма» Александр Башминов. Сразу по окончании Совета состоялась пресс-конференция с участием почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46