Пермяк Морис Болеян стал серебряным призером первенства мира по спортивной борьбе грэпплинг
12.10.2016
Как сообщили в министерстве физической культуры, спорта и туризма в Пермском крае, в Минске прошел чемпионат мира по грэпплингу.
Пермский край на соревнованиях представлял пермяк Морис Болеян (тренер Лев Гладких). Он одержал три досрочные победы, но уступил в одной схватке и стал серебряным призером в весе 58 кг.
Пермский край на соревнованиях представлял пермяк Морис Болеян (тренер Лев Гладких). Он одержал три досрочные победы, но уступил в одной схватке и стал серебряным призером в весе 58 кг.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04