В Перми прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия
18.10.2016
В тире специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Темп» прошли открытые чемпионат и первенство города по стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие 90 человек в возрасте от 12 до 40 лет из Перми и территорий края – города Чусового и поселка Сылвы.
Победителями в стрельбе из пистолета стали воспитанники ДЮСШ «Темп» - кандидат в мастера спорта Антон Коробейников и мастер спорта Анастасия Калашникова. В стрельбе из винтовки лучшими были признаны мастера спорта Ильдар Харисов (РО ДОСААФ России Пермского края) и Анна Токарева (пос. Сылва).
В соревнованиях приняли участие 90 человек в возрасте от 12 до 40 лет из Перми и территорий края – города Чусового и поселка Сылвы.
Победителями в стрельбе из пистолета стали воспитанники ДЮСШ «Темп» - кандидат в мастера спорта Антон Коробейников и мастер спорта Анастасия Калашникова. В стрельбе из винтовки лучшими были признаны мастера спорта Ильдар Харисов (РО ДОСААФ России Пермского края) и Анна Токарева (пос. Сылва).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08