В Перми прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия
18.10.2016
В тире специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Темп» прошли открытые чемпионат и первенство города по стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие 90 человек в возрасте от 12 до 40 лет из Перми и территорий края – города Чусового и поселка Сылвы.
Победителями в стрельбе из пистолета стали воспитанники ДЮСШ «Темп» - кандидат в мастера спорта Антон Коробейников и мастер спорта Анастасия Калашникова. В стрельбе из винтовки лучшими были признаны мастера спорта Ильдар Харисов (РО ДОСААФ России Пермского края) и Анна Токарева (пос. Сылва).
В соревнованиях приняли участие 90 человек в возрасте от 12 до 40 лет из Перми и территорий края – города Чусового и поселка Сылвы.
Победителями в стрельбе из пистолета стали воспитанники ДЮСШ «Темп» - кандидат в мастера спорта Антон Коробейников и мастер спорта Анастасия Калашникова. В стрельбе из винтовки лучшими были признаны мастера спорта Ильдар Харисов (РО ДОСААФ России Пермского края) и Анна Токарева (пос. Сылва).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04