Пермские спортсмены завоевали серебряные медали всероссийского турнира по бадминтону
07.11.2016
В Нижнем Новгороде прошел всероссийский юношеский турнир «Нижегородский волан – 2016». Соревнования входят в серию «YONEX Гран-при 2016-2017» всероссийских детских турниров по бадминтону. Участие приняли более двухсот спортсменов.
Пермь представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки». Михаил Корюкин занял второе место в одиночной категории и вместе со Станиславом Дешко второе место в парной категории, также в парной категории второе место заняла пермячка Екатерина Тютикова.
Организаторами игр выступили Национальная федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Нижегородской области.
Пермь представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки». Михаил Корюкин занял второе место в одиночной категории и вместе со Станиславом Дешко второе место в парной категории, также в парной категории второе место заняла пермячка Екатерина Тютикова.
Организаторами игр выступили Национальная федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Нижегородской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54