Прикамье получит четверть миллиарда на развитие сети сельских автодорог
24.01.2017
Правительство России выделило 8,3 млрд рублей на развитие сельских территорий в 54 регионах страны. Распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на сайте Правительства.
Пермскому краю из федеральной казны будет направлено 252,8 млн рублей. Средства пойдут на реконструкцию автомобильных дорог в трех муниципальных районах: Верещагинском, Чусовском и Сивинском.
Данное решение должно способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений, отметили в Правительстве.
Пермскому краю из федеральной казны будет направлено 252,8 млн рублей. Средства пойдут на реконструкцию автомобильных дорог в трех муниципальных районах: Верещагинском, Чусовском и Сивинском.
Данное решение должно способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений, отметили в Правительстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33