Максим Решетников поздравил с 8 Марта педагогов пермской гимназии № 17, в которой он учился
07.03.2017
Во вторник, 7 марта, глава Прикамья Максим Решетников посетил гимназию № 17, которую он окончил в 1996 году. Глава региона встретился с коллективом гимназии, поздравил педагогов с Международным женским днем. Первыми М. Решетникова в школе встретили его классный руководитель Татьяна Гартман и директор школы Элеонора Падей.
Глава Прикамья зашел в класс и посидел за партой в первом ряду, за которой получал знания, посетил учебные кабинеты и библиотеку. Также Максим Решетников оставил запись в Почетной книге выпускников гимназии, а директор учреждения вручила главе региона медаль, выпущенную к юбилею гимназии. Глава Прикамья подарил букеты цветов директору учреждения и ее женскому учительскому коллективу. В конце встречи Максим Решетников на праздничном концерте в актовом зале гимназии поздравил педагогов с Международным женским днем:
– Конечно же, главный ключ к успехам выпускников гимназии кроется в вашей работе, дорогие учителя, в вашем профессионализме, неравнодушии и самоотдаче. Помню, в самом начале 90-х наша гимназия самой первой в крае ввела предмет экономики. И лично для меня это стало судьбоносным – высшее образование и весь последующий профессиональный путь был связан с этой сферой деятельности. Вы помогаете детям находить себя в профессии, в жизни. Именно поэтому гимназия для нас, ее выпускников, не просто школа, а практически второй дом, где тебя всегда ждут и куда всегда хочется вернуться. От всей души благодарю вас за теплый прием и поздравляю с наступающим праздником весны, любви и красоты – 8 Марта! Желаю вам успехов в работе и жизни, талантливых и благодарных учеников, счастья, радости и весеннего настроения!
Затем состоялся показ концертных номеров, организованных учениками и педагогами гимназии.
Глава Прикамья зашел в класс и посидел за партой в первом ряду, за которой получал знания, посетил учебные кабинеты и библиотеку. Также Максим Решетников оставил запись в Почетной книге выпускников гимназии, а директор учреждения вручила главе региона медаль, выпущенную к юбилею гимназии. Глава Прикамья подарил букеты цветов директору учреждения и ее женскому учительскому коллективу. В конце встречи Максим Решетников на праздничном концерте в актовом зале гимназии поздравил педагогов с Международным женским днем:
– Конечно же, главный ключ к успехам выпускников гимназии кроется в вашей работе, дорогие учителя, в вашем профессионализме, неравнодушии и самоотдаче. Помню, в самом начале 90-х наша гимназия самой первой в крае ввела предмет экономики. И лично для меня это стало судьбоносным – высшее образование и весь последующий профессиональный путь был связан с этой сферой деятельности. Вы помогаете детям находить себя в профессии, в жизни. Именно поэтому гимназия для нас, ее выпускников, не просто школа, а практически второй дом, где тебя всегда ждут и куда всегда хочется вернуться. От всей души благодарю вас за теплый прием и поздравляю с наступающим праздником весны, любви и красоты – 8 Марта! Желаю вам успехов в работе и жизни, талантливых и благодарных учеников, счастья, радости и весеннего настроения!
Затем состоялся показ концертных номеров, организованных учениками и педагогами гимназии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01