В Прикамье судебные приставы арестовали Mercedes-Benz
13.04.2017
Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, судебные приставы города Березники и Усольского района в ходе работы по взысканию уголовного штрафа наложили арест на серебристый Mercedes-Benz.
Иномарка принадлежала мужчине, осужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В качестве дополнительной меры наказания владельцу авто был назначен уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей.
Судебные приставы направили иномарку на реализацию. Средства, полученные от продажи автомобиля, будут перечислены в федеральный бюджет.
Иномарка принадлежала мужчине, осужденному по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В качестве дополнительной меры наказания владельцу авто был назначен уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей.
Судебные приставы направили иномарку на реализацию. Средства, полученные от продажи автомобиля, будут перечислены в федеральный бюджет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02