Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД уточнили подробности смертельного ДТП под Нижним Тагилом

16.20 Вторник, 16 ноября 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В УГИБДД по Свердловской области уточнили подробности ДТП на трассе Екатеринбург – Серов, где погибли родители семилетнего ребенка. Сам мальчик и еще один человек получили травмы.

Напомним, что сегодня утром на 170-м километре трассы женщина-водитель автомобиля Kia при совершении обгона не справилась с управлением и столкнулась со встречным Volkswagen. В результате аварии погибли женщина-водитель и мужчина-пассажир Kia. С травмами госпитализированы ребенок погибших и водитель Volkswagen.

Сотрудники ГИБДД установили, что стрелка спидометра в автомобиле Kia замерла на 150 км/ч. Это свидетельствует о значительном превышении скорости водителем.

– По уточненным данным: семья из города Верхняя Тура (Кушвинский район) направлялась в больницу Екатеринбурга, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK