Возрастное ограничение 18+

В Заборке разыграют Кубок Курганской области по автогонкам

15.51 Среда, 13 сентября 2017
На 34-м километре трассы Звериноголовского шоссе в деревне Заборская пройдет IV Этап Кубка Курганской области по автогонкам и розыгрыш приза главы столицы Зауралья. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления по физической культуре и спорту.

В состязаниях примут участие сильнейшие гонщики региона и соседних областей. На сегодняшний день поступило 12 заявок на участие в гонках. К соревнованию допускаются автомобили класса Д2-«Классика» (заднеприводные). Спортсменам предстоит преодолеть трассу длиной 1 километр. Открытие соревнований состоится в 11:00.

На курганских трассах гонки на данных автомобилях проходят трижды в год в Заборке, в Патронном и на ипподроме. Соревнования завоевали большое количество поклонников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK